Главная страница Новости Всероссийская перепись населения 2020
Всероссийская перепись населения 2020 PDF Печать E-mail
31.07.2019 06:51

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2020 год

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года в населенных пунктах Амурской области 1 августа 2019 года работу начинают регистраторы.

Регистратор в период работы обходит определенный ему участок и сверяет наличие всех домов, строений и жилых помещений, перечисленных в форме «Маршрутный лист регистратора» с фактически имеющимися на местности и указанными на картографическом материале регистраторского участка. А также вносит по результатам сверки на местности необходимые уточнения в картографический материал регистраторского участка и в списки адресов домов.

В июне-июле 2019 года уполномоченными по вопросам переписи проводилась обработка картографического материала и подготовка «Маршрутных листов регистратора». Подробности о деятельности регистраторов читайте в новостной ленте.

Обновлено 31.07.2019 06:57

© 2019 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.