Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О работе организаций и учреждений по благоустройству, озеленению и наведению порядка на подведомственной территории
О работе организаций и учреждений по благоустройству, озеленению и наведению порядка на подведомственной территории PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


с. Нововоскресеновка

20.06.2019                                                                    № 44


О работе организаций и учреждений по благоустройству, озеленению и наведению порядка на подведомственной территории


На Административном Совете при главе администрации Нововоскресеновского сельсовета был рассмотрен вопрос о работе проводимой на предприятиях, учреждениях и организациях по благоустройству территории. Заслушаны руководители предприятий и организаций. Отмечено, что практически на всех предприятиях и организациях прошли субботники по очистке территории после зимнего периода. Во многих учреждениях и организациях созданы клумбы, высажены цветы, проведены уходы за деревьями и кустарниками. Хорошо поставлена данная работа в МБОУ «Нововоскресеновская СОШ»,  детский сад и другие. Вместе с тем есть случаи несоблюдения правил благоустройства отдельными ИП и организациями.

Учитывая вышеизложенное

п о с т а н о в л я ю:

1. Руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности принять меры по выполнению постановления главы Нововоскресеновского сельсовета от 09.01.2019 № 08 «О плане мероприятий по благоустройству и  санитарному состоянию сел, организаций и учреждений расположенных очистке территории в  2019 год».

2. Повторно рассмотреть данный вопрос в сентябре 2019 года.

3. Предупредить руководителей, что в случае несоблюдения правил пожарной безопасности они будут привлечены к административной ответственности.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Нововоскресеновского сельсовета                                        М.В. Сазанский

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.