О присвоении адреса земельным участкам PDF Печать E-mail

Шимановского района

Администрация Нововоскресеновского  сельсовета

05.08.2019

О присвоении адреса земельным участкам

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением Администрации Нововоскресеновского сельсовета от 30.06.2015 № 58 «Об утверждении Правил присвоения, изменений и аннулирования адресов»   постановляю:

1. Присвоить земельным участкам адреса согласно приложению № 1 к данному постановлению.

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава    Нововоскресеновского сельсовета                             М.В. Сазанский