Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ликвидации муниципального бюджетного учреждения культуры « Культурно - досуговое объединение»
О ликвидации муниципального бюджетного учреждения культуры « Культурно - досуговое объединение» PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

13.08.2019                                                                                                    №53

О ликвидации муниципального бюджетного учреждения культуры

« Культурно - досуговое объединение»

В целях оптимизации расходования бюджетных средств, руководствуясь ст. 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 18 - 21  Федерального закона от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет

п о с т а н о в л я ю :

1. Ликвидировать муниципальное бюджетное учреждение « МБУК КДО культурно досуговое объединение», находящееся по адресу: Россия, Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка, ул. Высокая, д. 6  в срок до 01.01.2020 года.

2. Администрации Нововоскресеновского сельсовета создать ликвидационную комиссию в составе:

члены комиссии:

Сазанский Максим Васильевич

- глава Нововоскресеновского сельсовета, председатель ликвидационной комиссии;

Гавага Наталья Анатольевна

-директор муниципального бюджетного учреждения « МБУК КДО культурно досуговое объединение»;

Бутенко Екатерина Рустемовна

- бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «МБУК КДО культурно досуговое объединение»

Конюшина Ольга Владимировна

- специалист 1 категории администрации Нововоскресеновского сельсовета;

Герцева Виктория Алексеевна

- главный специалист администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава Нововоскресеновского сельсовета        ___________________   М.В. Сазанский