Пояснительная записка к форме №1-контроль PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
26.08.2019 06:18

Пояснительная записка

к форме №1-контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля  за январь-декабрь 2018 года» по Нововоскресеновскому сельсовету

В соответствии с постановлением   главы Нововоскресеновского    сельсовета  № 70 от 07.12.2012 года «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Нововоскресеновского сельсовета», основной задачей муниципального контроля в указанной  сфере является обеспечение соблюдения при осуществлении деятельности юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами требований, установленных действующим законодательством Российской Федерации, Амурской области и муниципальными правовыми актами.

Уполномоченным органом, осуществляющим муниципальный жилищный контроль на территории Нововоскресеновского сельсовета является администрация Нововоскресеновского сельсовета. Должностным лицом, уполномоченным на проведение проверок, является глава Нововоскресеновского сельсовета. При проведении муниципального контроля глава сельсовета не освобождается от выполнения других должностных обязанностей.

Порядок проведения:

Муниципальный  жилищный контроль на территории Нововоскресеновского сельсовета осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением главы Нововоскресеновского сельсовета  № 70 от 07.12.2012 года, Положением о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории сельсовета, утвержденного постановлением главы Нововоскресеновского сельсовета  № 14 от 13.02.2013  года.

За период с 01 января по 31 декабря 2018 года плановых и внеплановых проверок на территории Нововоскресеновского сельсовета не проводилось. Обращений и заявлений граждан не поступало.

Глава

Нововоскресеновского  сельсовета                                               О.И. Гавага