Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О снятии с учета в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма
О снятии с учета в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма PDF Печать E-mail

12.09.2019                                                                                № 55

О снятии с  учета   в качестве  нуждающейся

в жилом помещении по договору социального найма

В соответствии с п.1ч. 1 ст.56 Жилищного кодекса, ч. 11 ст. 10 Закона Амурской области от 01.09.2005г. № 38-ОЗ «О жилищной политике в Амурской области» и личного заявления.

1.Снять с учета в качестве  нуждающейся в качестве  нуждающихся

в жилом помещении по договору социального найма Куковякину Викторию Юрьевну, в связи с получением жилья по договору социального найма.

2.Постановление главы Нововоскресеновского сельсовета  от 10.09.2019 № 54 «О постановке на учет в качестве нуждающихся в качестве  нуждающихся

в жилом помещении по договору социального найма» считать утратившим силу.

3.Данное постановление направить гражданке Куковикиной Виктории Юрьевне, не позднее чем через три рабочих дня со дня его принятия.

4.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Ознакомлена                                                                          В.Ю. Куковякина

Глава Нововоскресеновского сельсовета                            М.В. Сазанский