Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении плана проверок соблюдения трудового законодательства в учреждениях культуры
Об утверждении плана проверок соблюдения трудового законодательства в учреждениях культуры PDF Печать E-mail
Индекс материала
План проверок
Все страницы

РАСПОРЯЖЕНИЕ

15.12.2013                                                                                   № 20-Р

Об утверждении плана проверок соблюдения трудового

законодательства в учреждениях культуры

В соответствии с Областным Законом от 08.07.2013 года № 199-0З «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права» и постановлением главы Шимановского района от 07.08.2013 № 424 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в муниципальном образовании Шимановского района»

1. Утвердить прилагаемый план проверок соблюдения трудового законодательства в учреждениях культуры.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района.

3. Контроль над исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                               О.И. Гавага