Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении тарифов на жилищные услуги на территории Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района на 2020 год
Об утверждении тарифов на жилищные услуги на территории Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района на 2020 год PDF Печать E-mail

23.12.2019                                                                                            № 83

Об утверждении тарифов на  жилищные  услуги

на территории Нововоскресеновского сельсовета

Шимановского  района  на 2020 год

В соответствии  со  статьей 17 пункта 1.4 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.154, 161  Жилищного Кодекса Российской Федерации,

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить   плату  за пользование жилым помещением (плату за найм) для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда согласно приложения № 1.

2.Утвердить плату   за содержание и   ремонт  жилого помещения согласно приложения № 2.

3. Настоящее постановление разместить на информационном  стенде   в администрации Нововоскресеновского сельсовета.

4.Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление  вступает в силу  с 01.01.2020г. сроком действия  до 30.06.2020г.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                            М.В. Сазанский