Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление от 09.01.2019 №16 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципа
О внесении изменений в постановление от 09.01.2019 №16 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципа PDF Печать E-mail

IШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

15.01. 2020                                                                           № 16

О внесении изменений в постановление  от 09.01.2019 №16 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальном образовании Нововоскресеновского сельсовета

В целях реализации Закона Амурской области от 08.07.2013 года № 199-0З «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права», в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и постановлением главы Шимановского района от 07.08.2013 № 424 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в муниципальном образовании Шимановского района»

1.Определить администрацию Нововоскресеновского сельсовета уполномоченным органом по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных учреждениях культуры:

- в составе Главы сельсовета Сазанского М.В

- Специалиста 1 категории Конюшиной О.В.

2.Уполномоченному органу 1 раз в три года   в срок до 01 февраля года, следующего за отчетным, представлять информацию о проведенных мероприятиях по ведомственному контролю в отдел экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района.

3. Постановление  от 09.01.2019 №16 признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                  М.В.Сазанский