Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О торговом обслуживании населения с. Нововоскресеновка ИП Батуева А.С. в свете ФЗ " О защите прав потребителе"
О торговом обслуживании населения с. Нововоскресеновка ИП Батуева А.С. в свете ФЗ " О защите прав потребителе" PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

27.11.2019                                                                                            № 75

О торговом обслуживании населения с. Нововоскресеновка магазинами

ИП Батуева А.С. в свете ФЗ «О защите прав потребителей»

Основным предприятием оказывающим торговые услуги населению с. Нововоскресеновка является ИП Батуева А.С.

- один продовольственный магазин,

- два хозяйственных.

Среднесписочная численность персонала 7 человек. Доставка товара осуществляется транспортом индивидуального предпринимателя. В магазинах имеется весь жизненно необходимый ассортимент товаров. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты и документы, в том числе на продажу винно-водочной продукции. Индивидуальный предприниматель так же производит выпечку хлеба.

Жалоб на качество товаров и обслуживания со стороны населения в администрацию не поступало. На основании вышеизложенного

постановляет:

1.  Признать работу И.П. Батуева А.с. в сфере торгового обслуживания населения удовлетворительной.

2. Рекомендовать принять меры по благоустройству прилегающих к торговым объектам территории, следить за постоянным соответствием их правил благоустройства в Нововоскресеновском  муниципальном образовании.

3.  Рекомендовать  принимать работникам индивидуального предприятия более активное участие в проведении общественных мероприятий в селе, путем выездной торговли и др.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Нововоскресеновского сельсовета»

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                      М.В. Сазанский