НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

с.Нововоскресеновка

23.01.2020                                                                                                    № 148

О назначении проведения публичных слушаний по вопросу об утверждении проекта

«Правила благоустройства территории муниципального образования

Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района

Амурской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Нововоскресеновского сельсовета, решении Нововоскресеновского сельсовета, решения сельского Совета народных депутатов от 25.05.2005г   № 41 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Нововоскресеновском муниципальном образовании»  сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Обнародовать проект решения Нововоскресеновского сельсовета народных депутатов 23.01.2020 г.

2.Назначить публичные слушания по вопросу о проекте решения сельского Совета народных депутатов Правила благоустройства и санитарного содержания муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района Амурской области» на 25.02.2020 года в администрации сельсовета в 13-00  дня.

3.Создать комиссию, ответственную за подготовку к публичным слушаниям в следующем составе.

Председатель комиссии – Бахвалова Антонина Анатольевна – депутат Нововоскресеновского сельсовета.

Члены комиссии:

Зонова Евгения Валерьевна– депутат Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов.

Толстокулакова Нина Николаевна – депутат Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов.

4.Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Нововоскресеновского сельсовета:                                          М.В. Сазанский

Председатель Нововоскресеновского сельсовета

Совета народных депутатов:                                                             А.С. Батуева