Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета от 30.06.2015 № 58 (в редакции № 41 от 28.05.2019) «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Нововоскресеновского сельского поселения»
О внесении изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета от 30.06.2015 № 58 (в редакции № 41 от 28.05.2019) «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Нововоскресеновского сельского поселения» PDF Печать E-mail

10.02.2020                                                                                          № 28

О внесении изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета

от 30.06.2015 № 58  (в редакции № 41 от 28.05.2019)

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 5 Федерального закона «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением  Правительства Российской Федерации от 19.11.2014г №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», в целях приведения в соответствие с законодательством нормативных правовых актов администрации Нововоскресеновского  сельсовета (Приложение1)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета от 30.06.2015 № 58   (в редакции №41 от 28.05.2019) следующие изменения:

1.1.Внести изменения в настоящие правила в п.37 изложить в следующей редакции:

«37. Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании принимаются уполномоченным органом « в срок не более чем 8  рабочих дней»  со дня поступления заявления.»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                        М.В. Сазанский