27.02.2020г                                                                                                             №  29

О внесении изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета

от 31.12.2013 № 77   «Об утверждении положения об оплате труда работников

администрации Нововоскресеновского сельсовета»

В соответствии с пунктом 2 статьи 53 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». В соответствии с представлением Прокуратуры Шимановского района      « об устранении нарушений законодательства об оплате труда»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета от 31.12.2013 №77 следующие изменения:

1.1. В «Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, администрации Нововоскресеновского сельсовета согласно»

В пункт 1 добавить дополнить словами и изложить в следующей редакции:

1. «Оплата труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, состоит из должностного оклада, ежемесячных и  дополнительных выплат,  производится ежемесячно два раза в месяц до15-го числа (Аванс) и до 30-го числа (остаток заработной платы) за отработанный месяц.»;

1.2. В «Положение об оплате труда работников хозяйственного отдела, обеспечивающих хозяйственное обслуживание администрации Нововоскресеновского сельсовета»

В пункт 1 добавить дополнить словами и изложить в следующей редакции:

« 1. Заработная плата работников хозяйственного отдела включает в себя должностной оклад, стимулирующие и компенсационные выплаты,

производится ежемесячно два раза в месяц до15-го числа (Аванс) и

до 30-го числа (остаток заработной платы) за отработанный месяц.»;

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                        М.В. Сазанский