Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет на долгосрочный период PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

25.12.2019                                                                                                 №   90

Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного

В соответствии с пунктом 4 статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской ФедерацииФедеральным законом от 28.06.2014 N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации", Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Нововоскресеновский сельсовет, утвержденным решением Нововоскресеновского  сельского Совета народных депутатов от 30.06.2014 № 114 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Нововоскресеновский  сельсовет Шимановского района Амурской области»

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет на долгосрочный период.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

3.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                          М.В. Сазанский