Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении номенклатуры дел администрации Нововоскресеновского муниципального образования
Об утверждении номенклатуры дел администрации Нововоскресеновского муниципального образования PDF Печать E-mail

27.03.2020г                                                                                                     №  36

Об утверждении  номенклатуры дел

администрации Нововоскресеновского

муниципального образования

В целях осуществления организации, обеспечения учета, хранения, а также  практического использования документов, образующихся в процессе деятельности администрации Нововоскресеновского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 года  № 125-ФЗ « Об архивном деле в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации» ( с последующими изменениями и дополнениями)

1. Утвердить номенклатуру дел администрации  Нововоскресеновского муниципального образования ( приложение №1).

2. Довести настоящее постановление  до сведения  специалистов администрации.

3. Поручить специалистам администрации упорядочить ведение документации  в соответствии с утвержденной номенклатурой дел.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Нововоскресеновского сельсовета». и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета в сети Интернет.

5. Контроль  за выполнением данного постановления возложить на специалиста 1 категории .

Глава Нововоскресеновского

сельсовета                                                                                          М.В. Сазанский