Об утверждении муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры на территории Нововоскресеновского сельсовета на 2021-2023 годы» PDF Печать E-mail

15.06.2020                                                                                                № 46/1

Об утверждении муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры

на территории Нововоскресеновского сельсовета

на 2021-2023 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 N 145-ФЗ (в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 104-ФЗ) и в целях обеспечения законных прав жителей Нововоскресеновского сельсовета на организацию досуга, на участие в общественной жизни сёл Нововоскресеновка и Аносово, повышения эффективности деятельности учреждений культуры Нововоскресеновского сельсовета

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие и сохранение культуры на территории Нововоскресеновского сельсовета на 2021-2023 годы»

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

4. Контроль, за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                             М.В. Сазанский.