Об утверждении положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на территории муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет PDF Печать E-mail

ГЛАВА   НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

02.07. 2020                                                                                                 № 52

Об утверждении положения о расчете размера платы за пользование

жилым помещением (платы за  наем) на территории муниципального

образования Нововоскресеновский сельсовет

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27 сентября 2016 г. N 668/пр "Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда", Уставом муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета

1. Утвердить прилагаемое Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда муниципального  образования Нововоскресеновский сельсовет.

2. Установить базовый размер платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере 61,74 рубля за 1 кв. м общей площади жилых помещений в месяц.

3. Установить коэффициент соответствия платы за пользование жилым помещением в размере 0,2.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на бухгалтера администрации.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                           М.В. Сазанский