Главная страница Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего п
О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего п PDF Печать E-mail
26.08.2020 06:37

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ  РАЙОН

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного решением Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов от 12.04.2019г № 108 (в редакции от 23.12.2019г. №144)

Принято Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов 26.08.2020г.

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.10.2001 № 137- ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,

Нововоскресеновский  сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Внести в Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, принятым решением Нововоскресеновский  сельский Совет народных депутатов от 12.04.2019г № 108 (в редакции от 23.12.2019г. №144)  следующие изменения и дополнения:

- Пункт 3.8 раздела 3.6 слова «в течении 30 календарных дней» заменить словами «в течении 10 календарных дней».

2.Обнародовать настоящее решение на информационном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета и на официальном сайте Нововоскресеновского сельсовета в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу  со дня его принятия.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                    М.В. Сазанский

Председатель Нововоскресеновского сельского

Совета народных депутатов                                                           А.С. Батуева

26.08.2020 г. № 170