Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района», утвержденное решением Ново
О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района», утвержденное решением Ново PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района», утвержденное решением Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.09.2008 № 31 (в редакциях от  13.09.2013 г. №91, от 17.09.2014 г. №121, от 20.02.2018 № 54, от 25.09.2019 №129)

Принято сельским Советом народных депутатов 25 сентября 2020 года

В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, на основании решения Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 21.12.2018 г. №83 «О  бюджете Нововоскресеновского сельсовета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»,  Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Внести изменения в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района», утвержденное решением Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.09.2008 № 31, изложив  приложение «Размер ежемесячного денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет» в новой редакции (приложение).

2.Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 25.09.2019г. №129 «О внесении изменений  в Положение «О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет Шимановского района», утверждённое решением    Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 18.09.2008 № 31» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене   «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения с 01.10.2020 г.

Председатель сельского Совета народных депутатов                  А.С. Батуева

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                     М.В. Сазанский

25 сентября 2020 г.

№ 174