О начале отопительного сезона 2020-2021 годов в социальных учреждениях и учреждениях здравоохранения на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

15.09.2020                                                                                       № 66

на территории Нововоскресеновского сельсовета

На основании Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления главы Шимановского района от 15.09.2020 № 319 «О начале отопительного сезона   2020 -  2021 годов в Шимановском районе» в  целях предотвращения простудных заболеваний у детей  в дошкольных, образовательных учреждениях и учреждениях здравоохранения, для создания необходимых температурных режимов   и  в связи   долгосрочным прогнозом на похолодание:

1.Считать 21.09.2020г днем начала отопительного сезона, для учреждений социально значимых.

2.Руководителям бюджетных учреждений составить график дежурства за работой машинистов центральной котельной, в основу взять график температурного режима. Ответственность за прохождением отопительного сезона на объектах соцкультбыта возложить на руководителей учреждений.

3.Рекомендовать теплоснабжающей организации   организовать работу котельной с учетом рационального использования топлива, электроэнергии, других материальных и финансовых средств, создавая необходимый запас угля на котельной и температурный режим в учреждениях с учетом счетчиков учета тепловой энергии.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

5.Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Нововоскресеновского сельсовета                                 М.В.Сазанский