Главная страница Нормативная база Устав О назначении публичных слушаний «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет»
О назначении публичных слушаний «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ  РАЙОН

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

( шестой созыв)

О назначении публичных слушаний по проекту решения

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования

Нововоскресеновский сельсовет»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет, Положением  «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Нововоскресеновский  сельсовет»,  Нововоскресеновский сельский  Совет народных депутатов

решил:

1.Назначить публичные слушания по проекту решения

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет».

2. Назначить публичные слушания по проекту решения

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет» на 30.10.2020 в администрации сельсовета в 10-00 дня.

3.Создать комиссию, ответственную за подготовку к публичным слушаниям в следующем составе:

Председатель комиссии – Федорова Любовь Викторовна-депутат Нововоскресеновского сельсовета;

Члены комиссии:

Бахвалова Антонина Анатольевна – депутат Нововоскресеновского сельсовета;

Зонова Евгения Валерьевна - депутат Нововоскресеновского сельсовета;

4. решение вступает в силу со дня его подписания.

5. Опубликовать проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет» и настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и информационном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета.

Глава  Нововоскресеновского сельсовета                           М.В. Сазанский

Председатель Нововоскресеновского

Совета народных депутатов                                                   А.С. Батуева

25.09.2020 г.