ИНФОРМАЦИЯ PDF Печать E-mail
Автор: Специалист   
04.10.2021 01:33

ИНФОРМАЦИЯ


В сентябре 2021 года администрация Нововоскресеновского сельсовета стала участникам Программы по поддержке местных инициатив Амурской области.

с 16 сентября  по 20 сентября  2021 было проведено анкетирование  жителей села по выбору проекта, согласно протокола заседания счетной комиссии был выбран проект  «Текущий ремонт здания сельского дома культуры»
Созданы инициативные группы с целью наиболее широкого информирования жителей относительно вступления в Программу.

Сельский Клуб культуры в с. Аносово построен в 1967 году. Сельский Клуб культуры - место отдыха для жителей всех возрастов и центр творчества и развития как для молодежи и детей, так и взрослого поколения. В СК работают кружки для детей и молодежи, выездная библиотека, проводятся мероприятия к знаменательным и памятным датам, в его стенах мы с удовольствием принимаем гостей, самодеятельные творческие коллективы. Данный объект является единственным на территории села Аносово административным зданием, в котором проводятся не только культурно-массовые мероприятия, но и встречи, сходы граждан, по различным вопросам местного значения. В настоящее время срочно  требуется  замена кровли крыши, ремонт пола, замены дверного проема центрального входа, полное устройство веранды, крыльца, так как создаются некомфортные условия при время,  проведении в СК, как в зимнее время, так и в летнее. От себя хочется добавить - давайте подойдем со всей серьезностью к данному проекту и  активно проявим себя, не будем пассивными. Совместная работа жителей поселения прививает причастность к общему делу, направленную на улучшение собственной жизни и жизни других людей – является важным условием данного проекта. Это прекрасная возможность дать жителям почувствовать себя участниками в преобразовании своей малой Родины. Это рождает не только желание быть активным участником жизнедеятельности своего государства, но и нести ответственность своими делами и поступками за его будущее.

Обновлено 01.02.2022 02:10
 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.