О работе Женского Совета PDF Печать E-mail

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.12.2020                                                                     №  87

О работе Женского Совета

Женский Совет при администрации Нововоскресеновского сельсовета

был создан  постановлением Главы  сельсовета от 09.01.2020 №07

В настоящее время  в составе Женсовета  6 женщин представителей различных профессий: библиотекарь, культорганизатор, пенсионеры.

Положение женсовета было утверждено заседанием женсовета от 21.01.2020г.

План работы на 2020 год был утвержден решением общего собрания Женсовета от 21.01.2020г. Планом работы было предусмотрено проведение организационных и общественных мероприятий:

-участвовать в проведении Дней профилактики преступлений и и иных правонарушений;

-участие на массовых мероприятиях;

-проведение индивидуально-профилактической работы с неблагополучными семьями;

-проведение общих собраний Женсовета и другие вопросы.

Не все запланированные мероприятия были выполнены в связи с трудной эпидемиологической обстановкой.

Проведено 4  заседания женсовета, так же к 75-ю Победы в ВОВ 1941-1945 гг. члены женсовета совместно с культурными работниками поздравили ветерана войны, вручили памятные подарки с соблюдением  всех норм масочного режима.

Принимали участи в субботнике по благоустройству сел, очистки берега реки от мусора.

Представители женсовета систематически учувствуют в рейдах по неблагополучным семьям, проводятся  профилактические беседы с родителями не выполняющие свои обязанности.

В декабре  2020 года заслушан отчет о работе Женсовета и утвержден план работы на 2021 год

На основании вышеизложенного

п о с т а н о в л я ю :

1. Рекомендовать Председателю женского Совета (Федорова Л.В.) систематизировать работу женского Совета, активизировать всех членов комиссии, повысить инициативу, работая  по намеченным планам, требованиям времени,  для чего:

- проводить совместные рейды и заседания по результатам рейдов;

- доводить решения комиссии до результативного хода.

Сазанский М.В.