Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Нововоскресеновского сельсовета
Об утверждении Плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

21.01.2021                                                                         № 09

Об утверждении  Плана мероприятий по профилактике

терроризма и экстремизма, а также по минимизации и (или)

ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма

на территории Нововоскресеновского

сельсовета

В соответствии с Федеральным законом п.7.1.ст.14 от 06.10.2003 № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»

1.Утвердить  План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма минимизации и (или) ликвидации последствий проявления экстремизма  и терроризма на территории Нововоскресеновского сельсовета. (Приложение № 1).

2.Довести до сведения всех граждан сел, руководителей учреждений План мероприятий по профилактике экстремизма  и терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления экстремизма  и терроризма на территории Нововоскресеновского сельсовета.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Разместить настоящее постановление на информационном стенде в администрации Нововоскресеновского сельсовета»

5.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

М.В. Сазанский