ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

21.01.2021                                                                         № 11

О внесение изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета №07 от 09.01.2020 г

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  Нововоскресеновского муниципального образования, в целях развития институтов гражданского общества и содействия их скоординированному участию в защите интересов женщин и детей, укреплению института семьи, повышения роли женщин в общественно-политической, экономической, социальной и культурной жизни на территории сельского поселения

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в пункт 1 постановление главы Нововоскресеновского сельсовета №07 от 09.01.2020 г « О создании Женского совета при администрации Нововоскресеновского муниципального образования» и утвердить его состав (приложение № 1)

2. Настоящее постановление разместить на информационном  стенде   в администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3.Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

М.В. Сазанский