Главная страница Новости Весенний пожароопасный период
Весенний пожароопасный период PDF Печать E-mail
25.03.2021 00:50

С 24 марта 2021 года на территории Шимановского района устанавливается особый противопожарный  режим.

Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. Часто из-за таких пожаров происходят возгорания хозяйственных построек и жилых домов граждан.

Администрация Нововоскресеновского сельсовета с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода обращается к гражданам с просьбой  быть предельно осторожными и внимательными в этот жаркий пожароопасный период - не сжигайте  сухую траву, мусор и другие бытовые отходы.

Не разводите костров на своих  территориях , жечь костры категорически запрещается.

В случаи возникновения пожара звоните по телефону   8 914 048 91 65 пожарный пост с. Нововоскресеновка.

Обновлено 01.04.2021 01:48