Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О снятии с учета Ямщикова Александра Валерьевича в качестве нуждающегося, в улучшении жилищных условий.
О снятии с учета Ямщикова Александра Валерьевича в качестве нуждающегося, в улучшении жилищных условий. PDF Печать E-mail

01.02.2021                                                                                  № 15

О снятии с  учета Ямщикова Александра Валерьевича

в качестве нуждающегося, в улучшении жилищных условий.

В связи с получением квартиры по договору социального найма Ямщикова Александра Валерьевича по адресу Амурская обл., Шимановский р-он., с. Нововоскресеновка, ул. Советская д.1А кв.16

1.Снять с учета Ямщикова Александра Валерьевича, как нуждающегося в улучшении жилищных условий.

2. Постановление № 12 от 22.01. 2021г считать утратившим силу.

М.В.Сазанский