Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета № 82 от 19.07.2016 «Об утверждении Требований к закупаемым администрацией Нововоскресеновского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товар
О внесении изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета № 82 от 19.07.2016 «Об утверждении Требований к закупаемым администрацией Нововоскресеновского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товар PDF Печать E-mail

09.02.2021                                                                                   № 16

О внесении изменений в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета № 82 от 19.07.2016  «Об утверждении Требований к закупаемым администрацией Нововоскресеновского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) к ним»

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях повышения эффективности расходования бюджетных средств и обоснования объекта закупки,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы Нововоскресеновского сельсовета от 19.07.2016 г. № 82 «Об утверждении Требования к закупаемым администрацией Нововоскресеновского сельсовета  отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в форме Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, в новой редакции, согласно приложения 1.
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

М.В.Сазанский