АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА  НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.03.2021                                                                                     № 25

с. Нововоскресеновка

В соответствии со статей 179 «Бюджетного кодекса Российской Федерации»

постановляю:

1.Внести в  муниципальную программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2021-2024 годы», следующие изменения и дополнения, изложив в новой редакции.(Приложение 1)

2.Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года и подлежит обязательному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

М.В. Сазанский