Главная страница Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства О внесении изменений в решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.04.2019 № 108 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих
О внесении изменений в решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.04.2019 № 108 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих PDF Печать E-mail
26.04.2021 01:12

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.04.2019 № 108  «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в (редакции  от 24.04.2019 №108, от 01.07.2020 №128, от 26.08.2020 №170)»

Принято Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов

26 апреля  2021 года

В целях приведения в соответствие с изменениями, установленными Федеральным законом от 08.06.2020 № 169-ФЗ «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользования и субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»- получателей поддержки, Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1.  Наименование и по всему тексту решения Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 24.04.2019 № 108  «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на  профессиональный доход».

2.Опубликовать настоящее решение на официальном сайте в сети интернет и в информационном бюллетени «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Глава Нововоскресеновского  сельсовета                                 М.В. Сазанский

Председатель Нововоскресеновского

сельского Совета народных депутатов                                      А.С.Батуева

26  апреля 2021г