Главная страница Новости Об ограничении розничной и оптовой алкогольной продукции в день проведения мероприятия «Последний звонок» на территории Нововоскресеновского сельсовета.
Об ограничении розничной и оптовой алкогольной продукции в день проведения мероприятия «Последний звонок» на территории Нововоскресеновского сельсовета. PDF Печать E-mail
20.05.2021 06:16

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

19.05.2021                                                                               № 31

Об ограничении розничной и оптовой алкогольной продукции в день проведения

мероприятия «Последний звонок» на территории  Нововоскресеновского сельсовета.

На основании Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года №403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной  продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»,

постановляет:

1.Запретить розничную и оптовую продажу всех видов алкогольной продукции на территории Нововоскресеновского сельсовета в день проведения мероприятия «Последний звонок» 22 мая  2021 года.

2. Опубликовать настоящее постановление на информационном стенде  и разместить на официальном сайте Администрации  сельсовета  www.novovoskresenovka.shimraion.ru

3.Контроль за исполнением данного постановления возложить на специалиста 1 категории администрации Нововоскресеновского сельсовета Конюшину  Ольгу Владимировну.

М.В. Сазанский

Обновлено 20.05.2021 06:21