ВНИМАНИЕ! PDF Печать E-mail
21.06.2021 02:32

В связи с прохождением паводков c рек Забайкальского края и КНР на Верхнем Амуре наблюдается резкий подъем уровня воды в реке Амур, ожидается подтопление домов и приусадебных участков. Вам необходимо перенести вещи, одежду, обувь, продукты питания на чердаки.

Быть в готовности покинуть дома. Перед уходом отключить электричество, воду, погасить огонь в печах. Не забудьте взять с собой документы и деньги. Администрация организовывает эвакуацию населения, необходимо записаться в администрации сельского поселения и взять с собой (матрас, постельное белье, подушку, одеяло и продукты питания на 2 суток) для размещения на эвакуационном пункте с.Саскаль.

Обновлено 21.06.2021 03:03