РАСПОРЯЖЕНИЕ PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

21.06.2021                                                                                             № 16-Р

с. Нововоскресеновка

Об ограничениях (запрете) продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, в том числе пива в период паводковой ситуации на
территории Нововоскресеновского сельсовета с 21.06.2021 до конца прохождения паводка и отмены режима ЧС.
В целя обеспечения рассудительных действий и проведения беспрепятственной эвакуации населения села Нововоскресеновка Нововоскресеновского сельсовета при паводковой ситуации,
В соответствии с Законом Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-03 «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»:
1. На территории сел Нововоскресеновка не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания с 21.06. 2021 до конца прохождения паводка и отмены режима ЧС.
2. Опубликовать настоящее распоряжение на стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации сельсовета www.novovoskresenovka.shimraion.ru
3. Контроль за настоящим распоряжением возложить на специалиста 1- категории Конюшину О.В.

М.В. Сазанский

Обновлено 22.06.2021 04:47