Главная страница Новости Об ограничении розничной и оптовой продажи алкогольной продукции в дни проведения мероприятия на территории Нововоскресеновского сельсовета на 2020 год
Об ограничении розничной и оптовой продажи алкогольной продукции в дни проведения мероприятия на территории Нововоскресеновского сельсовета на 2020 год PDF Печать E-mail
22.06.2021 04:51

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

19.05.2021                                                                                             № 31

на территории Нововоскресеновского сельсовета на 2020 год

На основании ст.1 п.1 пп.З Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-03 «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»: постановляет:
1. Запретить розничную и оптовую продажу всех видов алкогольной
продукции на территории Нововоскресеновского сельсовета: в
Международный день защиты детей 01 июня 2021г., День знаний 01сентября 2021, а также в дни проведения школьных мероприятий "Последний звонок" 22 мая 2021 г., "Выпускной вечер" 23 июня 2021,дни проведения посвященных празднованию Нового года 30-31 декабря 2021г.
2. Опубликовать настоящее постановление на информационном стенде и разместить на официальном сайте Администрации сельсовета www.novovoskresenovka.shimraion.ru
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на специалиста 1-категории администрации Нововоскресеновского сельсовета Конюшину Ольгу Владимировну.

Сазанский М.В.

Обновлено 30.12.2021 01:09