Об утверждении муниципальной программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Нововоскресеновского сельсовета на 2021-2023 годы» PDF Печать E-mail

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

24.05.2021                                                                                                         № 32

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», на основании «Методических рекомендаций по разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований» № 204 от 06.05.2011 г.

постановляю

1. Утвердить муниципальную программу «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Нововоскресеновского сельсовета на 2021-2023 годы».

2. Администрации сельсовета при формировании бюджета на 2021 и последующие годы предусмотреть финансирование объектов муниципальной программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Нововоскресеновского сельсовета на 2021-2023 годы», исходя из возможностей сельского бюджета.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

М.В. Сазанский