Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О создании межведомственной комиссии по обследованию помещений на предмет пригодности для проживания
О создании межведомственной комиссии по обследованию помещений на предмет пригодности для проживания PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


28.06.2021                         с. Нововоскресеновка                          № 37


О создании межведомственной комиссии по обследованию помещений на предмет пригодности для проживания


Во исполнение  п.6 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации, в соответствии с Постановлением главы Нововоскресеновского сельсовета № 81 от 24.11.2014. « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

 

ПОСТАНАВЛИВАЮ:

  1. Утвердить состав межведомственной комиссии по обследованию помещений на предмет пригодности для проживания согласно Приложения 1.
  2. Распоряжение главы Нововоскресеновского сельсовета от 05.05.2012 №11-Р «О создании муниципальной комиссии по признанию жилых домов (жилых помещений), муниципального жилищного фонда непригодного для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу» признать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

М.В.   Сазанский

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.