Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О добровольной отставке главы Нововоскресеновского сельсовета
О добровольной отставке главы Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

22. 10. 2021                                                                                   №198

О  добровольной отставке главы Нововоскресеновского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» (изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет, заявления главы Нововоскресеновского сельсовета Сазанского Максима Васильевича, сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Прекратить досрочные полномочия главы Нововоскресеновского сельсовета Сазанского Максима Васильевича 22 ноября 2021 года в связи с отставкой по собственному желанию в соответствии с пп.2 п.6 статьи 36 Федеральным закона от 06 октября 2003 №131-ФЗ « Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации».

2.Возложить с 23 октября 2021 временно исполнение обязанностей главы Нововоскресеновского сельсовета на специалиста 1 категории  Конюшину Ольгу Владимировну на срок до вступления в должность главы Нововоскресеновского сельсовета.

3.Решение вступает в силу со дня его подписания.

4.Обнарподовать  настоящее решение на информационном стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета в сети Интернет.

Глава  Нововоскресеновского сельсовета                                   М.В. Сазанский

Председатель сельского Совета народных депутатов               А.С. Батуева