О размещение агитационных материалов PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

28.07.2021                         с. Нововоскресеновка                          № 41

О размещение агитационных материалов

В соответствии с п.9  ст. 68  Федерального Закона  от 22.02.2014  № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», п.7ст. 55 Закона Амурской области от 06.03.2012  № 17-ОЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Амурской области»

1. Для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Амурской области восьмого созыва выделить информационные стенды:

- в селе Нововоскресеновка  расположенные по адресам: ул. Советская   №1, ул. Партизанская №1, ул. Озерная № 26;

- в селе Аносово  расположен по адресу: ул. Управленческая № 33

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

М.В. Сазанский