Об утверждении муниципальной программы «Профилактика наркомании и токсикомании на территории муниципального образования Нововоскресеновский сельсовет на 2022-2024 годы» PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.10.2021                                                                                   № 55

с. Нововоскресеновска

В соответствии с Федеральным законом от 08.01.1998 № 03-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах

1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика наркомании и токсикомании на территории муниципального образования Нововоскресеновский  сельсовет на 2022-2024 годы» (приложение).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022г.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

О.В. Конюшина