Главная страница Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права операти
О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права операти PDF Печать E-mail
29.11.2021 04:46

НОВОВОСКРЕСЕНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

29.11.2021                                                                               № 205

О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Принято Нововоскресеновским сельским Советом народных депутатов

29   ноября 2021г

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - ФЗ от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ), положением "Об управлении и распоряжении муниципальной собственностью муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района», утвержденным решением Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов от 29 мая 2009 г. N 77 , Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1.Утвердить Порядок и условия предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), согласно приложения к настоящему решению.

2. Считать утратившими силу решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 23 ноября 2006 г. N 106 «Об утверждении положения о порядке сдачи в аренду муниципального имущества Нововоскресеновского сельсовета.

3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Шимановского района в сети Интернет и в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель сельского Совета                                              А.С.  Батуева

народных депутатов

29  ноября 2021 г