Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об ограничении продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, в том числе пива, в период празднования Нового года на территории Нововоскресеновского сельсовета
Об ограничении продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, в том числе пива, в период празднования Нового года на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

24.12.2021 № 67

Об ограничении продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, в том числе пива, в период празднования   Нового года на территории Нововоскресеновского сельсовета

На основании   ст.1 п.1 пп.3  Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ  «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»:

постановляет:

1. Запретить на территории Нововоскресеновского муниципального образования продажу алкогольной, спиртосодержащей продукции а том числе пива  31 декабря 2021г , 01 января 2022г.
  2. Опубликовать настоящее постановление на информационном стенде и разместить на официальном сайте  Администрации сельсовета www.novovoskresenovka.shimraion.ru
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на специалиста 1-категории администрации Нововоскресеновского сельсовета Конюшину Ольгу Владимировну.

С.В. Семенко