Главная страница Экономика Публикации Сведения о численности и оплате труда муниципальных служащих органов Нововоскресеновского сельсовета и фактических затратах на оплату труда за 4 квартал 2021г.
Сведения о численности и оплате труда муниципальных служащих органов Нововоскресеновского сельсовета и фактических затратах на оплату труда за 4 квартал 2021г. PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
14.01.2022 05:34

Сведения о численности  и оплате труда муниципальных служащих органов Нововоскресеновского сельсовета