Главная страница Административная реформа Административные регламенты Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов ...
Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов ... PDF Печать E-mail
Административная реформа - Административные регламенты
28.11.2014 02:58

24.11.2014                                                                                                                                        № 83

Об утверждении административного регламента

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов, в случае если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения, городского округа и не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог», (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Нововоскресеновского сельсовета» и на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Нововоскресеновского  сельсовета                                  О.И. Гавага