Об утверждении размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Нововоскресеновского сельсовета на второе полугодие 2022 года PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

27.01.2022                                                                         № 11

Об утверждении  размера  платы граждан за  коммунальные услуги

на  территории  Нововоскресеновского  сельсовета на второе полугодие 2022  года

На основании   статьи 5 Федерального закона от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ О водоснабжении и водоотведении»,   постановления Правительства Амурской области от 13.05.2013 г. № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», на основании приказов  Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 30.10.2020 №100-пр/в  «Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2021 -2022гг., о внесении изменений в приказы управления государственного регулирования цен и тарифов области», от 21.12.2020  № 170-пр/т «Об установлении льготных тарифов на тепловую энергию, отпускаемую теплоснабжающими организациями, на 2022 год»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить размер  платы граждан за  коммунальные услуги на  территории  Нововоскресеновского сельсовета   на 2022  год   согласно приложения №1.

2. Настоящее постановление разместить на информационном  стенде в администрации  Нововоскресеновского  сельсовета.

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации Нововоскресеновского сельсовета

4. Настоящее постановление  вступает в силу с 01.07.2022 года сроком  действия до 31.12.2022 года.

С.В. Семенко