Об утверждении тарифов на коммунальные услуги (нецентрализованное водоотведение) на территории Нововоскресеновского сельсовета на первое и второе полугодие 2022 года PDF Печать E-mail

ГЛАВА  НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

09 февраля 2022                                                                                     № 13

Об утверждении тарифов на коммунальные  услуги (нецентрализованное водоотведение)

на  территории  Нововоскресеновского  сельсовета

на  первое и второе полугодие 2022 года

На основании   статьи 17 пункта 1.4 Федерального Закона от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Губернатора Амурской области от 15.12.2021 № 361 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях области на 2022 год»

1. Утвердить тариф на коммунальные услуги (нецентрализованное водоотведение)  на первое и второе полугодие 2022 года, согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном  бюллетене «Вестник Нововоскресеновского  сельсовета».
  3. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года сроком действия до 31.12.2022 года.

С.В.Семенко