Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении порядка оповещения населения Нововоскресеновского муниципального образования о пожаре
Об утверждении порядка оповещения населения Нововоскресеновского муниципального образования о пожаре PDF Печать E-mail

ГЛАВА   НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

03.03.2022                                                                                № 23

Об утверждении порядка оповещения населения  Нововоскресеновского муниципального

образования  о пожаре

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ              «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме»  руководствуясь Уставом Нововоскресеновского  муниципального образования постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок оповещения населения Нововоскресеновского муниципального образования о пожаре.

2. Для оповещения населения о пожаре обеспечить населенные пункты Нововоскресеновского муниципального образования общедоступными средствами связи.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального  обнародования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

С.В. Семенко