Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждение местоположения пастбища и прогона сельскохозяйственных животных на территории Нововоскресеновского сельсовета
Об утверждение местоположения пастбища и прогона сельскохозяйственных животных на территории Нововоскресеновского сельсовета PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


07.04.2022                                                                                  № 26

с. Нововоскресеновка


Об  утверждение  местоположения пастбища и прогона  сельскохозяйственных животных

на  территории   Нововоскресеновского  сельсовета


В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, Федеральным законом от 30.11.1994г. № 51-ФЗ «Гражданский кодекс РФ,  Федеральным Законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского  района Амурской области.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить местоположение пастбища  для выпаса сельскохозяйственных животных на землях прилегающих  к  с. Нововоскресеновка и с. Аносово.   Пастбища располагаются с северо-восточной и юго-восточной стороны от  села Нововоскресеновка и села Аносово, с севера- восточной стороны в районе увалов  площадью приблизительно равной 210 га.   Земельный массив, расположенный с юго-восточной стороны  в районе  бывшего аэропорта площадью 129 га.

2.  Прогон сельскохозяйственных животных осуществлять через улицу Озерная  и Управленческая в район подстанции Амурэнерго и пограничной заставы, в северо- восточную часть  села и два стадо концентрируется на окраине сел, откуда направляется к пастбищам: два в северо-восточном направление район реки Шатоха, третье в юго-восточном направлении район  озера Любительское.  Выгон скота осуществляется в 6.00 часов утра и обратно возвращается вечером в 19.00 часов.

  1. Обнародовать настоящее  постановление путем размещения на информационных стендах администрации сельского поселения.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

С.В. Семенко

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.