Административная реформа - Административные регламенты
12.05.2022 00:03

ГЛАВА    НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

12.05.2022                                                                                             № 31

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги по даче

местного самоуправления о местных налогах и сборах

Руководствуясь Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом Нововоскресеновского сельсовета:

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения нормативных правовых актов органов местного самоуправления о местных налогах и сборах (прилагается).

2.  Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации Нововоскресеновского сельсовета.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

С.В. Семенко