Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О мерах по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории Нововоскресеновского муниципального образования.
О мерах по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории Нововоскресеновского муниципального образования. PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОВОСКРЕСЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Нововоскресеновка


02.06.2022                                                                                         № 32


О мерах по выявлению и уничтожению

очагов   произрастания   дикорастущих

наркосодержащих растений на территории

Нововоскресеновского  муниципального образования.


В целях осуществления единой политики в области профилактики наркомании и связанных с ней негативных явлений, в связи с началом вегетационного периода, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131- ФЗ от. 06.10.2003 г, в соответствии с Законом Амурской области от 28.12.2006 282-ОЗ «О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, токсикомании, алкоголизма в Амурской области.»

постановляю:

1. Утвердить рабочую группу по выявлению и уничтожению посевов растений, содержащих наркотические вещества на территории  Нововоскресеновского муниципального образования (приложение № 1).

2. Утвердить план график мероприятий направленных на выявление и уничтожение дикорастущей конопли на территории Нововоскресеновского муниципального образования на 2022 год (приложение №2).

3. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений независимо от форм собственности, жителям населённых пунктов расположенных на территории  Нововоскресеновского муниципального образования провести мероприятия по выявлению и уничтожению очагов дикорастущих наркосодержащих растений.

4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой

 

Семенко С.В.

 
© 2024 Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.