СООБЩЕНИЕ PDF Печать E-mail
16.08.2022 07:11

Приложение №1 к Порядку

СООБЩЕНИЕ

Администрация Нововоскресеновского сельсовета, именуемая в дальнейшем «Заказчик», на основании распоряжении главы Нововоскресеновского сельсовета от 03.08.2022 № 11, предлагает организациям и гражданам заключить Договор на оказание услуг по сносу на безвозмездной основе и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.

Объект(ы) недвижимого имущества, подлежащий(ие) сносу, находится (находятся) по адресу согласно приложения 1 к распоряжению №11 от 16.08.2022.

Ознакомиться с Порядком сноса объектов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденному распоряжением и.о. главы Нововоскресеновского  сельсовета от 16.08.2022 № 35, условиями Договора и подать заявления о заключении Договора можно в администрации Нововоскресеновского сельсовета по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Нововоскресеновка, ул. Советская, д. 1 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 15-00.

При себе иметь:

- для граждан: документ удостоверяющий личность, свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории Российской Федерации (ИНН), страховое свидетельство (СНИЛС);

- для индивидуального предпринимателя: копия документа, удостоверяющего личность, свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории Российской Федерации (ИНН), свидетельство о постановке на учет в качестве индивидуального предпринимателя в налоговом органе (ОГРНИП), доверенность на представителя - в случае обращения с заявлением представителя индивидуального предпринимателя;

2) для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, уставные документы. Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.

и вывешивании на информационной  стенде администрации Нововоскресеновского сельсовета.